Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с длинным рукавом, голубые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая футболка с длинным рукавом, голубые джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Серый свитер с круглым вырезом в сочетании с голубыми джинсами — великолепный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Весьма неплохо здесь выглядят коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая футболка с длинным рукавом — must have элементы в гардеробе парней с чувством стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом выглядит стильно в паре с белой футболкой с длинным рукавом. Любители модных экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с длинным рукавом и голубых джинсов позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и голубые джинсы отлично подходят для создания городского лука на будние дни. Хочешь привнести в этот наряд немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.