Модный лук: серый свитер с воротником поло, темно-зеленые брюки чинос, серые низкие кеды, темно-серая шерстяная шляпа

Модный лук: серый свитер с воротником поло, темно-зеленые брюки чинос, серые низкие кеды, темно-серая шерстяная шляпа

Создав ансамбль из серого свитера с воротником поло и темно-зеленых брюк чинос, получишь хороший мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. И почему бы не разбавить образ с помощью серых низких кед?

Серый свитер с воротником поло Серый свитер с воротником поло Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Серые низкие кеды Серые низкие кеды Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа

Серый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Сочетание серого свитера с воротником поло и темно-зеленых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Чтобы добавить в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть серые низкие кеды.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Любителям стиля элегантная повседневность придется по душе тандем серого свитера с воротником поло и темно-зеленых брюк чинос. Серые низкие кеды создадут легкое настроение.

Серые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с воротником поло и темно-зеленые брюки чинос — выбирай этот ансамбль, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Этот образ выгодно завершат серые низкие кеды.

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине