Модный лук: серый свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, серые низкие кеды из плотной ткани

Сочетание серого свитера с воротником поло и голубых джинсов поможет составить элегантный и актуальный мужской лук. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитер с воротником поло Серый свитер с воротником поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани

Серый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, разбирающихся в одежде, тебе понравится образ из серого свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом. Любишь смелые решения? Заверши свой ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе придется по душе сочетание серого свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом. Любители незаезженных вариантов могут закончить образ серыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Поклонникам стиля smart casual полюбится сочетание серого свитера с воротником поло и голубых джинсов. Любишь смелые решения? Закончи свой лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый свитер с воротником поло и голубые джинсы отлично впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же изысканный вечерний. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, надев серыми низкими кедами из плотной ткани.