Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, оливковые шорты с принтом, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый свитер с v-образным вырезом, оливковые шорты с принтом, черные кожаные лоферы

Примерь на себя сочетание серого свитера с v-образным вырезом и оливковых шорт с принтом, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук для повседневной носки. Такой образ получит свежее прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Оливковые шорты с принтом Оливковые шорты с принтом Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и оливковые шорты с принтом — must have вещи в гардеробе джентльменов с замечательным вкусом в одежде. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Оливковые шорты с принтом С чем носить шорты мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и оливковые шорты с принтом — прекрасный лук, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской лук. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Примерь сочетание серого свитера с v-образным вырезом и оливковых шорт с принтом, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ для повседневной носки. Если ты не боишься соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.