Модный лук: серый пуховик, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые низкие кеды

Модный лук: серый пуховик, черная футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые низкие кеды

Серый пуховик и черные спортивные штаны — обязательные элементы в гардеробе парней с чувством стиля. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Серый пуховик Серый пуховик Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Примерь на себя сочетание серого пуховика и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Отлично сюда подойдут белые низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый пуховик в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом — великолепный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Очень подходяще здесь будут смотреться белые низкие кеды.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны позволят создать легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. В паре с белыми низкими кедами такой ансамбль выглядит особенно удачно.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны помогут составить легкий и практичный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Завершив ансамбль белыми низкими кедами, можно привнести в него нотки строгой классики.