Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, серые кроссовки

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, серые брюки чинос, серые кроссовки

Сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и серых брюк чинос подходит для свидания или похода в паб с друзьями. Поклонники рискованных сочетаний могут дополнить лук серыми кроссовками.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Серые кроссовки Серые кроссовки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем серого пиджака в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ серыми кроссовками.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сделай ставку на простоту и непринужденность в сером пиджаке в шотландскую клетку и черной футболке с круглым вырезом. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним серые кроссовки.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из черной футболки с круглым вырезом и серых брюк чинос выглядит круто и необычно. Тебе нравятся дерзкие решения? Закончи свой ансамбль серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в паре с серыми брюками чинос — классная идея для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Серые кроссовки гарантируют удобство в движении.