Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, розовые джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, розовые джинсы, черные замшевые ботинки челси

Практичное сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и розовых джинсов без сомнений будет обращать на себя взгляды прекрасных женщин. Этот образ получит свежее прочтение в тандеме с черными замшевыми ботинками челси.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Розовые джинсы Розовые джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Создав лук из серого пиджака в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из серого пиджака в шотландскую клетку и черной футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание красивых женщин. Закончив ансамбль черными замшевыми ботинками челси, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Розовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из черной футболки с круглым вырезом и розовых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики позволят черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и розовых джинсов смотрится мужественно и стильно. Не прочь привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.