Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-синяя водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, темно-синяя водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные ботинки челси

Серый пиджак в шотландскую клетку и черные брюки чинос — образ, который будет неизбежно притягивать женские взгляды. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного эффектности.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые одеваются со вкусом, тебе придется по душе лук из серого пиджака в шотландскую клетку и темно-синей водолазки. Не прочь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание темно-синей водолазки и черных брюк чинос. Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-синяя водолазка и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и удобные образы. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные ботинки челси.