Модный лук: серый пиджак в клетку, темно-зеленая рубашка с коротким рукавом, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: серый пиджак в клетку, темно-зеленая рубашка с коротким рукавом, черные классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно консервативным, тандем серого пиджака в клетку и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим луком органично выглядят черные кожаные лоферы.

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо разбирающихся в трендах, тебе понравится дуэт серого пиджака в клетку и темно-зеленой рубашки с коротким рукавом. Элегантности и мужественности образу добавит пара черных кожаных лоферов.

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Серый пиджак в клетку и темно-зеленая рубашка с коротким рукавом — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь притягивать женские взоры. Сделать ансамбль чуть строже помогут черные кожаные лоферы.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом и черные классические брюки — беспроигрышный ансамбль для светского мероприятия. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Темно-зеленая рубашка с коротким рукавом смотрится выигрышно в сочетании с черными классическими брюками. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.