Модный лук: серый пиджак, розовая футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый пиджак, розовая футболка с круглым вырезом, серые шорты, белые кожаные низкие кеды

Серый пиджак в паре с серыми шортами подойдет для свидания или встречи с коллегами. Дерзкие парни закончат лук белыми кожаными низкими кедами.

Серый пиджак Серый пиджак Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и розовая футболка с круглым вырезом — хорошая идея для расслабленного, но стильного мужского лука. Любишь дерзкие сочетания? Тогда закончи свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый пиджак прекрасно гармонирует с розовой футболкой с круглым вырезом. Чтобы образ не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: белых кожаных низких кедах.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, тебе понравится это лук из розовой футболки с круглым вырезом и серых шорт. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Розовая футболка с круглым вырезом и серые шорты надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Белые кожаные низкие кеды станут хорошим дополнением к твоему образу.