Модный лук: серый пиджак, белая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, белая футболка-поло, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Лук из серого пиджака и светло-коричневых брюк чинос смотрится бесподобно, разве не так? Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка-поло Белая футболка-поло Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из серого пиджака и белой футболки-поло. Незаурядные парни дополнят образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Лук из серого пиджака и белой футболки-поло поможет составить элегантный и актуальный мужской лук. Чтобы привнести в образ немного непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой футболки-поло и светло-коричневых брюк чинос несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. В тандеме с этим ансамблем органично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка-поло в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасных дам. В этот ансамбль легко интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.