Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с коротким рукавом, черные классические брюки, черные бархатные лоферы

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая рубашка с коротким рукавом, черные классические брюки, черные бархатные лоферы

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, образ из серого пиджака в шотландскую клетку и черных классических брюк является постоянным выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Прекрасно здесь будут смотреться черные бархатные лоферы.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из серого пиджака в шотландскую клетку и белой рубашки с коротким рукавом несомненно будет обращать на себя внимание прекрасных девушек. Закончив лук черными бархатными лоферами, можно получить потрясающий результат.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят выглядеть по моде, тебе придется по вкусу сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой рубашки с коротким рукавом. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль черными бархатными лоферами.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно выдержанным, лук из белой рубашки с коротким рукавом и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль черными бархатными лоферами.

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Для воплощения изысканного мужского вечернего ансамбля великолепно подойдет белая рубашка с коротким рукавом и черные классические брюки. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные бархатные лоферы.