Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос, черные замшевые туфли дерби

Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос, черные замшевые туфли дерби

Серый пиджак и темно-синие брюки чинос — великолепное решение для свидания или встречи с друзьями. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных замшевых туфель дерби?

Серый пиджак Серый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные замшевые туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — прекрасный мужской образ для вечерней встречи с приятелями. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные замшевые туфли дерби.

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие брюки чинос — обязательные элементы в гардеробе любителей расслабленного стиля. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.