Модный лук: серый костюм-тройка в клетку, белая классическая рубашка, коричневые кожаные туфли дерби, горчичный галстук

Модный лук: серый костюм-тройка в клетку, белая классическая рубашка, коричневые кожаные туфли дерби, горчичный галстук

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно-таки сдержанно, сочетание серого костюма-тройки в клетку и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с коричневыми кожаными туфлями дерби весь ансамбль смотрится очень динамично.

Серый костюм-тройка в клетку Серый костюм-тройка в клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Горчичный галстук Горчичный галстук

Серый костюм-тройка в клетку С чем носить костюм С чем носить костюм-тройку

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, образ из серого костюма-тройки в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Дополни образ коричневыми кожаными туфлями дерби, если боишься, что он получится слишком формальным.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

В сером костюме-тройке в клетку и белой классической рубашке можно пойти на свидание в дорогой ресторан или на премьеру в театр. Этот образ неплохо дополнят коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт белой классической рубашки и серого костюма-тройки в клетку является постоянным выбором современных джентльменов, неизменно пленяя при этом дамские сердца. Этот ансамбль неплохо дополнят коричневые кожаные туфли дерби.