Как Kumail Nanjiani носит Серый костюм в клетку, Темно-серый кардиган, Белая классическая рубашка, Коричневые кожаные классические ботинки

Kumail Nanjiani

Как Kumail Nanjiani носит Серый костюм в клетку, Темно-серый кардиган, Белая классическая рубашка, Коричневые кожаные классические ботинки

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный ансамбль, сочетание серого костюма в клетку и темно-серого кардигана неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные классические ботинки.

Серый костюм в клетку Серый костюм в клетку Темно-серый кардиган Темно-серый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные классические ботинки Коричневые кожаные классические ботинки

Серый костюм в клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, дуэт серого костюма в клетку и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, пленяя при этом сердца противоположного пола. Что до обуви, коричневые кожаные классические ботинки — наиболее удачный вариант.

Темно-серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-серый кардиган и белая классическая рубашка — образ, который будет неизбежно притягивать дамские взоры. Этот ансамбль обретет новое прочтение в паре с коричневыми кожаными классическими ботинками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Создав лук из темно-серого кардигана и белой классической рубашки, получим замечательный мужской лук для полуформальных встреч после работы. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери коричневые кожаные классические ботинки.

Коричневые кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно консервативным, ансамбль из белой классической рубашки и серого костюма в клетку является неизменным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Коричневые кожаные классические ботинки отлично впишутся в образ.