Модный лук: серый костюм, серая футболка-поло с цветочным принтом, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый костюм, серая футболка-поло с цветочным принтом, белые кожаные низкие кеды

Серый костюм и серая футболка-поло с цветочным принтом — классное решение для первого свидания или встречи с друзьями. Этот лук гармонично закончат белые кожаные низкие кеды.

Серый костюм Серый костюм Серая футболка-поло с цветочным принтом Серая футболка-поло с цветочным принтом Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый костюм С чем носить костюм

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе полюбится сочетание серого костюма и серой футболки-поло с цветочным принтом. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на белых кожаных низких кедах.

Серая футболка-поло с цветочным принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, серый костюм и серая футболка-поло с цветочным принтом — великолепный выбор. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Лук из серой футболки-поло с цветочным принтом и серого костюма позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Любишь смелые решения? Заверши свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.