Модный лук: серый костюм, серая футболка-поло, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый костюм, серая футболка-поло, белые низкие кеды из плотной ткани

Серый костюм и серая футболка-поло позволят составить гармоничный стильный лук. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый костюм Серый костюм Серая футболка-поло Серая футболка-поло Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Серый костюм С чем носить костюм

Серый костюм в сочетании с серой футболкой-поло подойдет для свидания с возлюбленной или похода в паб с коллегами. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Серая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Серый костюм и серая футболка-поло — великолепный вариант для воплощения мужского лука в стиле smart casual. Любители смелых вариантов могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят одеваться со вкусом, тебе придется по душе дуэт серой футболки-поло и серого костюма. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.