Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, темно-синяя классическая рубашка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, темно-синяя классическая рубашка, черные кожаные ботинки челси

Серый костюм в шотландскую клетку в сочетании с темно-синей классической рубашкой позволит создать стильный и в то же время утонченный лук. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его черными кожаными ботинками челси.

Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Темно-синяя классическая рубашка Темно-синяя классическая рубашка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно сдержанно, ансамбль из серого костюма в шотландскую клетку и темно-синей классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, неминуемо покоряя при этом сердца женщин. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, тандем темно-синей классической рубашки и серого костюма в шотландскую клетку неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы добавить в лук толику беззаботства , на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.