Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, серый свитер с круглым вырезом, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, серый свитер с круглым вырезом, черные кожаные туфли дерби

Серый костюм в шотландскую клетку и серый свитер с круглым вырезом отлично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Сочетание серого костюма в шотландскую клетку и серого свитера с круглым вырезом позволит выразить твою индивидуальность и выделиться из общей массы. Черные кожаные туфли дерби добавят ансамблю немного консерватизма.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, способных разбираться в одежде, тебе подойдет лук из серого костюма в шотландскую клетку и серого свитера с круглым вырезом. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Серый свитер с круглым вырезом и серый костюм в шотландскую клетку — прекрасный вариант для поклонников дресс-кода smart casual. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.