Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серый костюм в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные кожаные ботинки челси

Серый костюм в шотландскую клетку в паре с белой классической рубашкой поможет создать модный и утонченный ансамбль. Нравится рисковать? Тогда дополни ансамбль черными кожаными ботинками челси.

Серый костюм в шотландскую клетку Серый костюм в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Серый костюм в шотландскую клетку С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, тандем серого костюма в шотландскую клетку и белой классической рубашки приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не привнести в этот образ немного авантюрности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый костюм в шотландскую клетку и белая классическая рубашка — хороший выбор для мероприятия в фешенебельном заведении. Черные кожаные ботинки челси помогут сделать ансамбль менее строгим.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, сочетание белой классической рубашки и серого костюма в шотландскую клетку всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот образ немного легкой небрежности с помощью черных кожаных ботинок челси?