Как Chadwick Boseman носит Серый костюм в вертикальную полоску, Белая классическая рубашка, Коричневые кожаные оксфорды

Chadwick Boseman

Как Chadwick Boseman носит Серый костюм в вертикальную полоску, Белая классическая рубашка, Коричневые кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, образ из серого костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца прекрасных дам. В этот ансамбль легко интегрировать пару коричневых кожаных оксфордов.

Серый костюм в вертикальную полоску Серый костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды

Серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из серого костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные оксфорды органично впишутся в ансамбль.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый костюм в вертикальную полоску в паре с белой классической рубашкой позволит создать запоминающийся мужской образ. Коричневые кожаные оксфорды органично впишутся в образ.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

В белой классической рубашке и сером костюме в вертикальную полоску можно пойти на свидание в модный ресторан или на премьеру в театр. Очень стильно здесь выглядят коричневые кожаные оксфорды.