Модный лук: серый костюм в вертикальную полоску, белая футболка-поло, бежевые замшевые оксфорды, серый нагрудный платок

Модный лук: серый костюм в вертикальную полоску, белая футболка-поло, бежевые замшевые оксфорды, серый нагрудный платок

Серый костюм в вертикальную полоску и белая футболка-поло украсят гардероб любого парня. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику утонченности с помощью бежевых замшевых оксфордов?

Серый костюм в вертикальную полоску Серый костюм в вертикальную полоску Белая футболка-поло Белая футболка-поло Бежевые замшевые оксфорды Бежевые замшевые оксфорды Серый нагрудный платок Серый нагрудный платок

Серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Серый костюм в вертикальную полоску и белая футболка-поло позволят создать интересный мужской ансамбль для офиса. Если ты любишь применять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть бежевые замшевые оксфорды.

Белая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по душе дуэт серого костюма в вертикальную полоску и белой футболки-поло. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью бежевых замшевых оксфордов?

Бежевые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Дуэт белой футболки-поло и серого костюма в вертикальную полоску — превосходный пример современного городского стиля. Очень недурно здесь выглядят бежевые замшевые оксфорды.

Серый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок