Модный лук: серый костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды, светло-фиолетовый галстук с "огурцами"

Модный лук: серый костюм в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, темно-коричневые кожаные оксфорды, светло-фиолетовый галстук с "огурцами"

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма выдержанным, тандем серого костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, непременно пленяя при этом дамские сердца. Темно-коричневые кожаные оксфорды — великолепный вариант, чтобы завершить лук.

Серый костюм в вертикальную полоску Серый костюм в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Светло-фиолетовый галстук с "огурцами" Светло-фиолетовый галстук с "огурцами"

Серый костюм в вертикальную полоску С чем носить костюм

Несмотря на то, что этот образ довольно-таки классический, сочетание серого костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные оксфорды станут замечательным дополнением к твоему луку.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, сочетание серого костюма в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень кстати здесь выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, ансамбль из белой классической рубашки и серого костюма в вертикальную полоску всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца прекрасных дам. В сочетании с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые кожаные оксфорды.