Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, разноцветные кроссовки

Модный лук: серый костюм, белая классическая рубашка, разноцветные кроссовки

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого костюма и белой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой ансамбль разноцветными кроссовками.

Серый костюм Серый костюм Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Разноцветные кроссовки Разноцветные кроссовки

Серый костюм С чем носить костюм

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, сочетание серого костюма и белой классической рубашки является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь надеть разноцветные кроссовки.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из серого костюма и белой классической рубашки позволит создать стильный и мужественный образ. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку непринужденности с помощью разноцветных кроссовок?

Разноцветные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, дуэт белой классической рубашки и серого костюма всегда будет выбором стильных мужчин, непременно покоряя при этом дамские сердца. Заверши лук разноцветными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.