Модный лук: серый кардиган с принтом, голубая джинсовая рубашка, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серый кардиган с принтом, голубая джинсовая рубашка, черные брюки чинос, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Современным молодым людям, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание серого кардигана с принтом и черных брюк чинос. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серый кардиган с принтом Серый кардиган с принтом Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Серый кардиган с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание серого кардигана с принтом и черных брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Голубая джинсовая рубашка и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в арсенале поклонников стиля кэжуал. Думаешь привнести в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание голубой джинсовой рубашки и черных брюк чинос. Такой ансамбль получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на дуэт серого кардигана с принтом и черных брюк чинос. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.