Модный лук: серый вязаный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: серый вязаный кардиган, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие брюки чинос, белые низкие кеды

Серый вязаный кардиган и темно-синие брюки чинос — обязательные вещи в арсенале стильного парня. Завершив ансамбль белыми низкими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Серый вязаный кардиган Серый вязаный кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серый вязаный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Подготавливая лук для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на тандем серого вязаного кардигана и белой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть белые низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из серого вязаного кардигана и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и темно-синих брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Пара белых низких кед легко интегрируется в этот ансамбль.