Модный лук: серый дождевик, черная футболка на пуговицах, черные зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серый дождевик, черная футболка на пуговицах, черные зауженные джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Серый дождевик и черные зауженные джинсы — беспроигрышный лук для насыщенного выходного дня. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Серый дождевик Серый дождевик Черная футболка на пуговицах Черная футболка на пуговицах Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Серый дождевик С чем носить пальто мужчине С чем носить дождевик мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого дождевика и черных зауженных джинсов поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черная футболка на пуговицах и черные зауженные джинсы — замечательный вариант для модного мужского образа на каждый день. Сделать ансамбль чуть строже помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, серый дождевик и черные зауженные джинсы — великолепный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Очень органично здесь смотрятся черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серый дождевик и черные зауженные джинсы помогут составить несложный и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.