Модный лук: серый вязаный свитер, темно-синие джинсы, светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: серый вязаный свитер, темно-синие джинсы, светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Современным джентльменам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание серого вязаного свитера и темно-синих джинсов. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Серый вязаный свитер и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять запоминающиеся и функциональные луки. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Серый вязаный свитер и темно-синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные луки. Хочешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.