Модный лук: серый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, серые шерстяные классические брюки, белые кожаные низкие кеды с принтом

Philipp Hehmann

https://www.instagram.com/streetandgentle

Модный лук: серый вязаный свитер, белая рубашка с длинным рукавом, серые шерстяные классические брюки, белые кожаные низкие кеды с принтом

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно консервативным, сочетание серого вязаного свитера и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, дополнив его белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Серый вязаный свитер Серый вязаный свитер Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Белые кожаные низкие кеды с принтом Белые кожаные низкие кеды с принтом

Серый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Создав ансамбль из серого вязаного свитера и белой рубашки с длинным рукавом, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Заверши свой образ белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из серого вязаного свитера и белой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью белых кожаных низких кед с принтом?

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с серыми шерстяными классическими брюками позволит создать модный и мужественный ансамбль. Незаурядные молодые люди закончат лук белыми кожаными низкими кедами с принтом.

Белые кожаные низкие кеды с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, лук из белой рубашки с длинным рукавом и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды с принтом.