Модный лук: серый бомбер, серая рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки, черные замшевые низкие кеды

Модный лук: серый бомбер, серая рубашка с длинным рукавом, черные классические брюки, черные замшевые низкие кеды

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем серого бомбера и черных классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить образ черными замшевыми низкими кедами.

Серый бомбер Серый бомбер Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные замшевые низкие кеды Черные замшевые низкие кеды

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Тандем серого бомбера и серой рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Дополнив образ черными замшевыми низкими кедами, можно привнести в него немного беззаботства.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый бомбер в паре с серой рубашкой с длинным рукавом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль черными замшевыми низкими кедами.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание серой рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк позволит создать модный и в то же время утонченный ансамбль. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, дополнив его черными замшевыми низкими кедами.

Черные замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание серой рубашки с длинным рукавом и черных классических брюк поможет создать модный и в то же время элегантный ансамбль. Заверши образ черными замшевыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.