Модный лук: серый бомбер, серая водолазка, серые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый бомбер, серая водолазка, серые классические брюки, белые низкие кеды из плотной ткани

Образ из серого бомбера и серых классических брюк смотрится очень эффектно и элегантно. В сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани весь образ смотрится очень динамично.

Серый бомбер Серый бомбер Серая водолазка Серая водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из серого бомбера и серой водолазки не прекращает импонировать стильным джентльменам. Этот образ прекрасно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание серого бомбера и серой водолазки. Пара белых низких кед из плотной ткани добавит облику легкости и беззаботства.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из серой водолазки и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серая водолазка и серые классические брюки — неотъемлемые вещи в деловом мужском гардеробе. Заверши ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.