Модный лук: серый бомбер, белый свитшот, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: серый бомбер, белый свитшот, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится это дуэт серого бомбера и черных брюк чинос. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Серый бомбер Серый бомбер Белый свитшот Белый свитшот Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Серый бомбер в сочетании с белым свитшотем — хорошая идея для воплощения мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Серый бомбер и белый свитшот — беспроигрышный выбор для вечера с друзьями. Думаешь привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою простоту, образ из белого свитшота и черных брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Дополнив лук черными кожаными повседневными ботинками, можно получить приятный результат.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белый свитшот и черные брюки чинос — беспроигрышный ансамбль, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Черные кожаные повседневные ботинки добавят элемент классики в твой ансамбль.