Модный лук: серый бомбер, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый бомбер, белый свитер с круглым вырезом, темно-синие рваные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как серый бомбер и темно-синие рваные джинсы, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Серый бомбер Серый бомбер Белый свитер с круглым вырезом Белый свитер с круглым вырезом Темно-синие рваные джинсы Темно-синие рваные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Серый бомбер и белый свитер с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. белые кожаные низкие кеды добавят образу легкости и беззаботства.

Белый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Образ из серого бомбера и белого свитера с круглым вырезом позволит составить нескучный мужской образ в расслабленном стиле. Чтобы привнести в образ чуточку легкости , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белый свитер с круглым вырезом и темно-синие рваные джинсы — отличная формула для воплощения приятного и несложного образа. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.