Модный лук: серый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды

Модный лук: серый бомбер, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, белые низкие кеды

Комбо из серого бомбера и темно-серых брюк чинос поможет создать модный мужской ансамбль. Этот ансамбль чудесно дополнят белые низкие кеды.

Серый бомбер Серый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Комбо из серого бомбера и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Пара белых низких кед свяжет лук воедино.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В сером бомбере и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или барный тур. Пара белых низких кед свяжет лук воедино.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос. Чудесно сюда подходят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — хороший выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. В тандеме с этим образом стильно смотрятся белые низкие кеды.