Модный лук: серое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, серые классические брюки, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серое длинное пальто, черный свитер с круглым вырезом, серые классические брюки, черные кожаные низкие кеды

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серого длинного пальто и серых классических брюк приходится по душе джентльменам, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Нравится экспериментировать? Дополни образ черными кожаными низкими кедами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание серого длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ черными кожаными низкими кедами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе джентльменов, способных неплохо разбираться в трендах, тебе понравится дуэт серого длинного пальто и черного свитера с круглым вырезом. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику беззаботства с помощью черных кожаных низких кед?

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черный свитер с круглым вырезом в сочетании с серыми классическими брюками позволит создать выразительный мужской лук. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным нуждам, надев черными кожаными низкими кедами.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем черного свитера с круглым вырезом и серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца женского пола. Закончив ансамбль черными кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежую нотку.