Модный лук: серое длинное пальто, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: серое длинное пальто, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Можно с уверенностю сказать, что серое длинное пальто выглядит отлично в сочетании с черными зауженными джинсами. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные замшевые ботинки челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Надев серое длинное пальто и черную водолазку, можно спокойно отправляться на неофициальную встречу или культурное мероприятие. Любители свежих идей могут закончить образ черными замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику строгости.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто и черная водолазка — хороший выбор для рабочего лука на каждый день. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Дуэт черной водолазки и черных зауженных джинсов в мужском образе позволит создать ощущение "элегантной свободы". Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные замшевые ботинки челси.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка в паре с черными зауженными джинсами — отличный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Любишь яркие сочетания? Заверши лук черными замшевыми ботинками челси.