Модный лук: серое длинное пальто, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: серое длинное пальто, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Серое длинное пальто и черные зауженные джинсы — превосходная идея для простого, но модного мужского образа. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание серого длинного пальто и черной водолазки позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто в паре с черной водолазкой позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт черной водолазки и черных зауженных джинсов. Любишь яркие сочетания? Заверши образ черными кожаными ботинками челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Комбо из черной водолазки и черных зауженных джинсов безусловно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного элегантности.