Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый двубортный пиджак, темно-серая водолазка, черные классические брюки

Модный лук: серое длинное пальто, темно-серый двубортный пиджак, темно-серая водолазка, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, ансамбль из серого длинного пальто и черных классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Темно-серый двубортный пиджак Темно-серый двубортный пиджак Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, серое длинное пальто и темно-серая водолазка — прекрасный вариант.

Темно-серый двубортный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, дуэт темно-серого двубортного пиджака и темно-серой водолазки приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, лук из темно-серой водолазки и черных классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, ансамбль из темно-серой водолазки и черных классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца барышень.