Модный лук: серое длинное пальто, розовый свитер с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: серое длинное пальто, розовый свитер с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, белые низкие кеды

Серое длинное пальто и темно-синие зауженные джинсы помогут составить нескучный и стильный ансамбль. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь дополнить его белыми низкими кедами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по душе образ из серого длинного пальто и розового свитера с круглым вырезом. Белые низкие кеды создадут легкое настроение.

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто и розовый свитер с круглым вырезом гармонично впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же утонченный вечерний. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание розового свитера с круглым вырезом и темно-синих зауженных джинсов позволит выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Пара белых низких кед очень просто вписывается в этот образ.