Модный лук: серое длинное пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: серое длинное пальто, коричневый свитер с круглым вырезом, темно-серые шерстяные классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно выдержанно, лук из серого длинного пальто и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто и коричневый свитер с круглым вырезом прекрасно впишутся в любой мужской лук — простой повседневный лук или же утонченный вечерний. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто и коричневый свитер с круглым вырезом выигрышно впишутся в любой мужской образ — непринужденный повседневный образ или же изысканный вечерний. Хочешь привнести сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом и темно-серые шерстяные классические брюки — это один из тех мужских луков, от которого у женщин просто захватывает дух. Что касается обуви, дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, сочетание коричневого свитера с круглым вырезом и темно-серых шерстяных классических брюк приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет дамские сердца. Темно-коричневые кожаные лоферы — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.