Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", белая футболка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кроссовки

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", белая футболка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кроссовки

Комбо из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и синих джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если закончить его черными кроссовками.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и белая футболка с длинным рукавом — классное решение для свидания или похода в паб с друзьями. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черные кроссовки.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и белая футболка с длинным рукавом помогут создать интересный мужской лук для работы в офисе. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можно дополнить его черными кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой футболки с длинным рукавом и синих джинсов позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Нравится экспериментировать? Тогда заверши образ черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с длинным рукавом в паре с синими джинсами поможет создать модный мужской ансамбль. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его черными кроссовками.