Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", белая футболка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кроссовки

Модный лук: серое длинное пальто с узором "в ёлочку", белая футболка с длинным рукавом, синие джинсы, черные кроссовки

Согласись, тандем серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и синих джинсов выглядит очень удачно? Тебе нравятся дерзкие решения? Дополни свой образ черными кроссовками.

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" Белая футболка с длинным рукавом Белая футболка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той когорте молодых людей, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу лук из серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белой футболки с длинным рукавом. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть черные кроссовки.

Белая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе придется по душе тандем серого длинного пальто с узором "в ёлочку" и белой футболки с длинным рукавом. Этот лук органично дополнят черные кроссовки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с длинным рукавом и синие джинсы будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных мужчин. Не прочь поэкспериментировать? Заверши ансамбль черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Сочетание белой футболки с длинным рукавом и синих джинсов в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Любители смелых сочетаний могут завершить лук черными кроссовками.