Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черный спортивный костюм, черные кроссовки

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черный спортивный костюм, черные кроссовки

Если ты ценишь удобство и практичность, серая футболка с круглым вырезом и черный спортивный костюм — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Черные кроссовки — идеальный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черный спортивный костюм Черный спортивный костюм Черные кроссовки Черные кроссовки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черный спортивный костюм — превосходная формула для создания модного и практичного лука. Что касается обуви, черные кроссовки — наиболее уместный вариант.

Черный спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Стильное сочетание серой футболки с круглым вырезом и черного спортивного костюма подходит для тех мероприятий, когда удобство ценится превыше всего. Если говорить об обуви, черные кроссовки будут отличным выбором.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черный спортивный костюм и серая футболка с круглым вырезом, полюбится джентльменам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим луком наиболее гармонично выглядят черные кроссовки.