Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы помогут составить простой и удобный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери белые кожаные низкие кеды.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — хорошая формула для воплощения привлекательного и незамысловатого образа. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного нарядности.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные низкие кеды.