Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черно-белый спортивный костюм, белые низкие кеды

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черно-белый спортивный костюм, белые низкие кеды

Серая футболка с круглым вырезом и черно-белый спортивный костюм — хорошая формула для воплощения стильного и несложного ансамбля. Дополнив лук белыми низкими кедами, получим приятный результат.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черно-белый спортивный костюм Черно-белый спортивный костюм Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черно-белый спортивный костюм — превосходная формула для создания приятного и практичного ансамбля. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку элегантности с помощью белых низких кед?

Черно-белый спортивный костюм С чем носить спортивный костюм мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как серая футболка с круглым вырезом и черно-белый спортивный костюм, придется по душе парням, которые любят проводить дни активно. Любишь экспериментировать? Дополни образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черно-белый спортивный костюм и серая футболка с круглым вырезом — прекрасная формула для создания приятного и функционального лука. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классическому стилю и выбрать белые низкие кеды.