Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, черные кроссовки

Серая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос — универсальное сочетание и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Такой образ легко приспособить к повседневным делам, если дополнить его черными кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Лук из серой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос поможет выглядеть стильно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно дополнить его черными кроссовками.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, сочетание серой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью черных кроссовок?

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

В тандеме друг с другом серая футболка с круглым вырезом и темно-серые брюки чинос смотрятся наиболее удачно. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой лук черными кроссовками.