Модный лук: серая футболка с круглым вырезом с принтом, синие джинсовые рваные шорты, белые низкие кеды, черный браслет

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом с принтом, синие джинсовые рваные шорты, белые низкие кеды, черный браслет

Серая футболка с круглым вырезом с принтом и синие джинсовые рваные шорты — великолепная формула для воплощения стильного и практичного лука. Белые низкие кеды добавят луку нотки классики.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Синие джинсовые рваные шорты Синие джинсовые рваные шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный браслет Черный браслет

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и синих джинсовых рваных шорт - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Что до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать белые низкие кеды.

Синие джинсовые рваные шорты С чем носить шорты мужчине

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серая футболка с круглым вырезом с принтом и синие джинсовые рваные шорты, нравится парням, которые любят проводить дни активно. В тандеме с белыми низкими кедами такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и синих джинсовых рваных шорт позволит составить практичный лук в непринужденном стиле. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики позволят белые низкие кеды.

Черный браслет С чем носить браслет мужчине