Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, серые кроссовки

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые шорты, серые кроссовки

Серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые шорты прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот образ серыми кроссовками.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые шорты Светло-коричневые шорты Серые кроссовки Серые кроссовки

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые шорты прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные ансамбли. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить образ серыми кроссовками.

Светло-коричневые шорты С чем носить шорты мужчине

Привлекательное сочетание серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт несомненно будет обращать на себя дамские взоры. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги серые кроссовки.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых шорт приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним серые кроссовки.