Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые замшевые сандалии, бежевая кепка

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые замшевые сандалии, бежевая кепка

Серая футболка с круглым вырезом в паре со светло-коричневыми брюками чинос — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. В сочетании с бежевыми замшевыми сандалиями весь лук смотрится очень живо.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые замшевые сандалии Бежевые замшевые сандалии Бежевая кепка Бежевая кепка

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Для вечера в кино или кафе великолепно подойдет лук из серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Этот образ гармонично дополнят бежевые замшевые сандалии.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание серой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. Чтобы добавить в образ немного легкости , на ноги можно надеть бежевые замшевые сандалии.

Бежевые замшевые сандалии С чем носить сандалии мужчине

Серая футболка с круглым вырезом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос поможет выразить твой личный стиль и выделиться из серой массы. Этот лук органично дополнят бежевые замшевые сандалии.