Модный лук: серая футболка с круглым вырезом с принтом, синие рваные джинсы, темно-синие замшевые низкие кеды

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом с принтом, синие рваные джинсы, темно-синие замшевые низкие кеды

Дуэт серой футболки с круглым вырезом с принтом и синих рваных джинсов - самый простой из возможных ансамблей для активного уикенда. Не прочь добавить сюда нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-синие замшевые низкие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом с принтом Серая футболка с круглым вырезом с принтом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Темно-синие замшевые низкие кеды Темно-синие замшевые низкие кеды

Серая футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и синих рваных джинсов позволит составить удобный лук в расслабленном стиле. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-синие замшевые низкие кеды.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом с принтом и синих рваных джинсов позволит создать комфортный образ в непринужденном стиле. И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку стильной строгости с помощью темно-синих замшевых низких кед?